| Velocidad de procesamiento (GHz) | P core 2.4 GHz - 4.9 GHz, E-core 1.8 GHz - 3.6GHz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Cuenta con bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Tipo de computador | Notebook |
| RAM expandible | Hasta 24GB |
| Tipo de Producto | Laptops |
| marca | LENOVO |
| Núcleos del procesador | 10 |
| Garantia | 1 año |
| Idioma del teclado | Español |
| Cámara Web | FHD 1080p + IR con obturador de privacidad |
| Información adicional | Incluye manual y cargador, altavoces estéreo, 2 W x2, optimizados con Dolby Audio, test militares. |
| Memoria RAM | 24GB |
| Color | Cosmic Blue |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Tamaño de la pantalla | 15,3 |
| Alto | 1,69 - 1,79 cm |
| Ancho | 34,3 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Características | Producto hecho en China. Batería: 60Wh |
| Características de la pantalla | IPS |
| Largo | 23,9 cm |
| Marca tarjeta gráfica | Intel HD Graphics |
| Resolución de pantalla | WUXGA (1920 × 1200) |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Marca procesador | Intel core i7 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB SSD |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra