| Marca procesador | Mediatek |
| Procesador específico txt | Mediatek Helio G81 Extreme |
| Resolución de la cámara posterior | 32MP + Flicker Sensor |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 mAh |
| Garantía | 2 años |
| Conector | USB C |
| Tiempo de carga | 10W |
| Tamaño de pantalla | 6.7 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Incluye cargador | Sí |
| ¿Qué incluye? | Manual, Cable, Cargador, Case, Pin de Expulsión |
| Características adicionales | Sensor de Huella, Reconocimiento Facial |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| marca | MOTOROLA |
| formato | Smartphones |
| Peso | 188.8g |
| Memoria expandible | Hasta 1TB |
| Memoria RAM | 2GB |
| Generación | 4G |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Color | AZUL |
| Cámara frontal | 8MP |
| Sistema operativo | Android |
| Resistente al agua | IP52 |
| maxSaleUnit | 12 |
| Características de la pantalla | IPS |
| Dimensiones | 16.56x7.6x0.81 cm |
| Modelo | MOTOROLA E15 2+64GB AZUL |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra