| Memoria expandible | Hasta 1TB |
| Procesador específico txt | MediaTek Dimensity 7300 |
| Cámara posterior | 50+50+10MP |
| Dual SIM | eSIM+Psim |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 mAh |
| Garantía | 2 años |
| Conector | USB Tipo-C |
| Resistencia al agua | IP68/IP69 |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Tiempo de carga | 68W |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Incluye cargador | Sí |
| Características adicionales | 4K UHD (30fps) FHD (30/60 fps) |
| Incluye | Manual/Guía de usuario, Cable de Sincronización, Cargador de viaje, Funda protectora, Herramienta de Remoción de SIM |
| marca | MOTOROLA |
| formato | Smartphones |
| Peso | 179.2g |
| Memoria RAM | 12GB |
| Generación | 5G |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Color | Verde |
| Cámara frontal | 50MP |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| maxSaleUnit | 12 |
| Características de la pantalla | OLED |
| Dimensiones | 16.12x7.31x0.79 cm |
| Modelo | MOTOEDGE60 12+512GB VERD_ |
| Marca procesador | Mediatek |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra