| Dual SIM | pSIM |
| Marca procesador | Unisoc |
| Características adicionales | Gatillos Gamer Duales |
| Resolución de la cámara posterior | 50MP + 2MP |
| Procesador específico txt | Unisoc T8300 |
| Incluye cargador | Sí |
| ¿Qué incluye? | Manuales / cubo de carga / cable USB / cover silicona |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tiempo de carga | 33W |
| Tamaño de pantalla | 6.8 |
| Conector | USB Tipo-C |
| Garantía | 2 años |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 mAh |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| marca | Zte |
| formato | Smartphones |
| Peso | 208g |
| Memoria expandible | Hasta 1TB |
| Memoria RAM | 8GB |
| Generación | 5G |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Color | PLATEADO |
| Cámara frontal | 16MP |
| Sistema operativo | Android |
| Resistente al agua | No |
| Características de la pantalla | FHD |
| Dimensiones | 16.83x7.65x0.83 cm |
| Modelo | ZTENUBNEO3 5G 8+256GB PL_ |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra