| Velocidad de procesamiento (GHz) | Hasta 2.0 GHz |
| Procesador específico txt | Mediatek Helio G81 Extreme / 2*A75 @ Up to 2.0GHz, 6*A55 @ Up to 1.7GHz |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi,GPS |
| Tiempo de carga | 2.5 horas |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 |
| Incluye cargador | Sí |
| Memoria expandible | Si |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Dual SIM | Si |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Contenido | Cargador + cable |
| marca | MOTOROLA |
| formato | Smartphones |
| Peso | 188.8 g |
| Memoria RAM | 4GB |
| Generación | 4G |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Color | Verde |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Núcleos del procesador | 8 |
| Resistente al agua | IP54 |
| Tamaño de la pantalla | 1612x720 |
| maxSaleUnit | 20 |
| Características de la pantalla | Gorilla glass |
| Dimensiones | 75.98 mm x 165.67 mm x 8.17 mm |
| Modelo | G05 4+64 Verde |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Marca procesador | Mediatek helio |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra