| Incluye accesorios | No |
| Tipo de computador | Gamers |
| Garantía | 1 año |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Hasta 4.7 GHz velocidad de ráfaga, 16 MB L3 caché, 6 núcleos y 12 hilos |
| País de origen | China |
| marca | HP |
| formato | Unidad |
| Capacidad de almacenamiento | 1 TB SSD |
| Núcleos del procesador | 6 |
| Resolución de la pantalla | 1920x1080 |
| Idioma del teclado | Español latam |
| Cámara Web | Sí |
| Memoria RAM | 16GB |
| Color | Plata mica |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Alto | 2,35 cm |
| Ancho | 25,5 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Modelo | 15-fb3036la |
| Marca procesador | AMD Ryzen 7 |
| Capacidad de almacenamiento | 1 TB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra