| Garantía | 1 año |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Hasta 4.5 GHz con Intel® Turbo Boost Technology, 18 MB L3 caché, 14 núcleos y 18 hilos |
| Tipo de computador | Notebooks |
| Incluye accesorios | No |
| País de origen | China |
| marca | HP |
| formato | Unidad |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB SSD |
| Núcleos del procesador | 14 |
| Resolución de la pantalla | 1920x1080 |
| Idioma del teclado | Español latam |
| Cámara Web | Sí |
| Memoria RAM | 16GB |
| Color | Plateado natural |
| Núcleos del procesador | 14 core |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Alto | 1,86 cm |
| Ancho | 23,6 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características de la pantalla | Touch |
| Modelo | 15-fd1255la |
| Marca procesador | Intel Core |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra