| Garantía | 1 año |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tipo de computador | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.2 GHz - 4.75 GHz |
| Incluye accesorios | Manual y cargador |
| País de origen | China |
| marca | LENOVO |
| formato | Unidad |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB SSD |
| Núcleos del procesador | 8 |
| Entradas HDMI | 1x HDMI 2.1 |
| Entradas USB | 2x USB-A, 1x USB-C |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 |
| Idioma del teclado | Español |
| Cámara Web | HD 720p con obturador de privacidad |
| Información adicional | Altavoces estéreo, 2 W x2, optimizados con Nahimic Audio, NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 6GB |
| Memoria RAM | 16GB |
| Color | Luna Grey |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Alto | 1.99 - 2.29 cm |
| Ancho | 35.9 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Modelo | Lenovo LOQ Essential |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Marca procesador | AMD Ryzen 7 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra