| Tipo de botella | Multiuso |
| Producto Hermético | Si |
| Tipo de Producto | Tomatodos y Tumbler |
| País de origen | China |
| Características adicionales | Diseño con Licencia |
| Contenido | No |
| marca | BARCELONA |
| Información adicional | Diseño Exclusivo |
| Color | ROJO/AZUL |
| Alto | 21cm |
| Ancho | 7cm |
| Apto para lavavajillas | No |
| Apto para microondas | No |
| Cantidad de compartimentos | 0 |
| Capacidad | 500 ML |
| Color básico | Azul |
| Dimensiones | 7x7x21 |
| Forma | Botella |
| Largo | 7cm |
| Material | AS |
| Modelo | Vajilla |
| Número de piezas | 1 |
| Tipo de cierre | Tapa normal |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra