| Memoria expandible | 1 TB |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.5 GHz |
| Procesador específico txt | Dimensity 7300 |
| Cámara posterior | 32 MP |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 mAh |
| Garantía | 1 año |
| Conector | USB Tipo C |
| Conectividad/conexión | Bluetooth, Wifi, GPS, USB tipo C |
| Tiempo de carga | 43 min |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Incluye cargador | Sí |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Contenido del Empaque | Manual, Guia, Cable, Cargador |
| marca | MOTOROLA |
| Peso | 0.177 Kg |
| Memoria RAM | 8GB |
| Generación | 5G |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Color | Marrón |
| Cámara frontal | 50 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Núcleos del procesador | Octa-Core |
| Resistente al agua | IP68 & MIL810 |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| maxSaleUnit | 10 |
| Características de la pantalla | 120 Hz |
| Dimensiones | 16.12 x 7.308 x 0.795 CM |
| Modelo | MOTO EDGE 60 FUSION |
| Resolución de pantalla | 1,5K |
| Marca procesador | MediaTek Dimensity |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra