| Autonomía | No aplica |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Alámbrico |
| Tipo de salida | Auxiliar de 3.5 mm |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Segmento | Hogar |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Tipo de Producto | Headset Cómputo |
| País de origen | China |
| marca | HP |
| formato | Unidad |
| Color | Negro |
| Resistente al agua | No |
| Alto | 17 cm |
| Ancho | 15 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Características | Responda llamadas y celebre reuniones con claridad, los auriculares HP tienen un diseño limpio y son ideales para sus videoconferencias. Equipados con cojines suaves y cerrados que aíslan el ruido externo, también tienen un micrófono flexible y un controlador en el cable para ajustar el volumen. Micrófono omnidireccional para llamadas nítidas y una voz fluida. Control de volumen. Auriculares con micrófono ajustable. Longitud del cable: 1,9 m. Compatibilidad: PC's, ordenadores portátiles, dispositivos con salida de audio de 3,5 m. |
| Dimensiones | Alto: 17 cm, ancho: 15 cm y profundidad: 7 cm |
| Largo | 7 cm |
| Tipo de auricular | Auriculares On-ear |
| Alimentación | Otra |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra