| Tipo de Producto | Cocinas |
| Capacidad del horno | 108.9L |
| Tipo de temporizador | Sí |
| Tipo de cocina | Cocina a gas |
| País de Origen | Brasil |
| Condición del producto | Nuevo |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Modelo del producto | F5ETG |
| marca | ELECTROLUX |
| formato | Unidad |
| Color | Inox |
| Alto | 96 cm |
| Quemadores | 5 |
| Ancho | 76.5 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Características | Vapor Bake, Parrillas de Hierro fundido,triple llama, Perfect Cook |
| Cuenta con tapa | Sí |
| Grill | Sí |
| Peso del producto | 43 Kg |
| Profundidad | 65.5 cm |
| Tipo de energía | Multigas |
| Alimentación | Gas |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra