| Memoria expandible | No |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.75GHz,2GHz |
| Procesador específico txt | Exynos 1480 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Dual SIM | Si |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Garantía | 1 año |
| Conector | Tipo C |
| Conectividad/conexión | Wi fi |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Incluye cargador | No |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| marca | Samsung |
| Peso | 196 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Generación | 5G |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Color | Gray |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Resistente al agua | IP67 |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| maxSaleUnit | 10 |
| Características de la pantalla | Super AMOLED |
| Dimensiones | 162.9 x 78.2 x 7.4 |
| Modelo | SM-A376BZAFLTP |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Marca procesador | Samsung Exynos |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra