| Puertos USB C | 1 |
| Puertos USB A | 2 |
| Garantía | 1 año |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.8 GHz a 3.8 GHz |
| Procesador específico txt | Intel® Core™ i3-N305 |
| Tarjeta gráfica específica | Intel® UHD Graphics |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Pantalla touch | No |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Segmento | Hogar |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Sistema de sonido | Otro |
| Tipo de Producto | Laptops |
| País de origen | China |
| marca | ASUS |
| formato | Unidad |
| Entradas HDMI | 1x HDMI 1.4 |
| Entradas USB | 1 x USB 2.0 Type-A (data speed up to 480 Mbps), 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A (data speed up to 5 Gbps) y 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C (data speed up to 5 Gbps) |
| Memoria RAM | 8GB |
| Color | Mixed Black |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Alto | 23.25 |
| Ancho | 23.25 |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Características de la pantalla | FHD |
| Largo | 36.03 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo | E1504GA-BQ061W |
| Profundidad | 1.79 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Marca procesador | Intel Core i3 |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra