| Garantía | 1 año |
| Memoria expandible | 2TB |
| Tarjeta gráfica específica | Arm Mali-G57 MC2 GPU |
| Conectividad/conexión | Wifi y Bluetooth |
| Procesador específico txt | MediaTek Dimensity 6400 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A76 a 2,5 GHz + 6x A55 a 2,0 GHz |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Requiere IMEI | No |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| País de origen | China |
| Tipo de Producto | Tablets |
| marca | LENOVO |
| formato | Unidad |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1600 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Color | Cloud Grey |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Tamaño de la pantalla | 12,1 |
| Alto | 0.62 cm |
| Ancho | 7.8 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Características de la pantalla | IPS |
| Largo | 18.1 cm |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| Resolución de pantalla | 2.5K |
| Tipo de tablet | Tablet |
| Velocidad de imagen | 90Hz |
| Marca procesador | MediaTek Dimensity |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra