| Procesador específico txt | Mediatek Helio G81 Extreme / 2*A75 @ Up to 2.0GHz, 6*A55 @ Up to 1.7GHz |
| Cámara posterior | 50 MP + 5MP + Flicker Sensor |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 mAh |
| Conectividad/conexión | Wifi 2.4 / 5 GHz, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| marca | MOTOROLA |
| Memoria RAM | 4GB |
| Color | Rosa |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Resistente al agua | IPX IP64 |
| Tamaño de la pantalla | 6.72 |
| maxSaleUnit | 10 |
| Características de la pantalla | Corning Gorilla Glass 3 |
| Dimensiones | 75.98 mm x 165.67 mm x 8.17 mm |
| Modelo | MOTO G17 4+256 RO |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Marca procesador | Mediatek helio |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra