| Procesador específico txt | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 / 1 A720 @ 2.5 GHz 3 A720 @ 2.4 GHz 4 A520 @ 1.8 GHz |
| Cámara posterior | 50 MP + 13MP + Flicker Sensor |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 mAh |
| Conectividad/conexión | WiFi 2.4G, Wifi 5G, WiFi6E / 802.11 a/b/g/n/ac/k/v/r/ax |
| Características adicionales | Con carga 68W TurboPower, puedes recargar rápidamente y obtener energía para todo el día en tan solo 10 minutos |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| marca | MOTOROLA |
| Memoria RAM | 8GB |
| Color | Azul |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Resistente al agua | IP69 & IP68 Sumerción en agua dulce de 1.5m |
| Tamaño de la pantalla | 6.78 |
| maxSaleUnit | 10 |
| Características de la pantalla | Extreme AMOLED de 6,78, con Corning Gorilla Glass 7i |
| Dimensiones | 75.60 mm x 162.76 mm x 7.21 mm |
| Modelo | MOTO EDGE 70F 8+256 AZ |
| Resolución de pantalla | Super HD |
| Marca procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra