| Tipo de Producto | Audífonos |
| Autonomía | Hasta 12 horas de música |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Tipo de salida | No aplica |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Hogar |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| País de origen | China |
| marca | KUZLER |
| formato | Unidad |
| Color | Negro |
| Resistente al agua | IP67 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Alto | 25.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Características | Super Bass, radio FM, lector SD, micrófono contestador de llamadas y conector USB-C |
| Dimensiones | 20.2 x 5.5 x 25.5 cm |
| Largo | 25.5 cm |
| Tipo de auricular | Auriculares Over-Ear |
| Alimentación | Batería recargable |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra