| Tipo de Producto | Televisores |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tipo de televisor | 4K |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Sistema de sonido | Otro |
| País de origen | Vietnam |
| marca | SAMSUNG |
| formato | Unidad |
| Entradas USB | 2 x USB-A |
| Color | Black |
| Sistema operativo | Tizen |
| Tamaño de la pantalla | 55 |
| Alto | 80.8 |
| Ancho | 12.7 |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Características de la pantalla | Micro RGB |
| Dimensiones | 80.8 x 12.7 x 135.2 |
| Largo | 135.2 |
| Resolución de pantalla | 4K HDR |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Marca procesador | Samsung Exynos |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra