| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Tipo de Producto | Minicomponentes |
| Incluye | Minicomponente, control remoto y cables de carga |
| marca | PANASONIC |
| formato | Minicomponentes |
| Color | Negro |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Dimensiones | 61.2 x 30.8 x 22.7 cm (ancho x alto x fondo) |
| Formato de reproducción | MP3, WMA |
| Modelo | Minicomponente AK110 300W con Bluetooth 2USB |
| Potencia | 300 W |
| Cantidad de entradas auxiliares de 3.5 mm | 1 |
| Inalámbrico | No |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra