| Cantidad de entradas RCA | 0 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Tipo de Producto | Torres de Sonido y Karaoke |
| marca | SAMSUNG |
| formato | Minicomponentes |
| Alto | 88,4 cm |
| Ancho | 46,3 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Potencia | 1500W |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra