| Tipo tecnología para belleza | Secadores de pelo |
| Tipo de Producto | Secadoras de Cabello |
| Incluye | 2 Boquillas |
| Medidas del producto Largo x Ancho x Alto | 9.5 x 25.5 x 24.5 cm |
| marca | SIEGEN |
| formato | Unidad |
| Información adicional | Opción de aire frio: Sí |
| Alto | 24.5 cm |
| Ancho | 25.5 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Largo | 9.5 cm |
| Número de velocidades | 2 |
| Potencia | 2000W |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra