| Cantidad contenida en el empaque | 24 |
| Características de salud | Sin BPA |
| Tipo de juego exterior | Balancines |
| Tipo de Producto | Inflables |
| marca | BESTWAY |
| formato | Juegos Exterior |
| Color | Multicolor |
| Alto | 89 cm |
| Ancho | 26 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Dimensiones | 89x26x35-51 cm |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Largo | 35-51 cm |
| Material | PVC |
| Peso del producto | 0.195 Kg |
| Piezas pequeñas | No |
| Tipo | Figuras de animales |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra