| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Conectividad/conexión | Wif, Bluetooth y Ethernet |
| Sistema de sonido | Dolby Audio |
| Marca procesador | Mstar |
| Procesador específico txt | MS6886 |
| Control remoto incluido | Sí incluye control remoto. Además, baterías, tarjeta de garantía, manual de instrucciones y tornillos bases. |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Tipo de Producto | Televisores |
| marca | KENWOOD |
| Color | Negro |
| Garantia | 1 año |
| Sistema operativo | Android TV |
| Peso | 9,1 Kg |
| Tamaño de la pantalla | 50 |
| Resolucion | 3840 x 2160 pixeles UHD |
| Smart tv | Sí |
| Tecnología de pantalla | DLED |
| maxSaleUnit | 1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características de la pantalla | Frameless |
| Dimensiones | 111,6x25x70,4 cm |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Voltaje | AC 100 - 240V |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra