| Cantidad de entradas RCA | 0 |
| Conectividad/conexión | Si |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Control remoto incluido | Sí, además incluye pedestal y pilas. |
| marca | TCL |
| formato | Unidad |
| Color | Negro |
| Garantia | 1 año |
| Sistema operativo | Google TV |
| Peso | 9 Kg |
| Tamaño de la pantalla | 55 |
| Smart tv | Sí |
| Tecnología de pantalla | QLED |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Dimensiones | 122,6x7,2x71,1 cm |
| Resolución de pantalla | 4K Ultra HD |
| Velocidad de imagen | 60 Hz |
| Voltaje | AC 100V-240V |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra