| Tipo de Producto | Refrigeradoras |
| Clase de clima | ST (SubTropical) 18ºC-38ºC |
| Consumo energético | 298 kWh/año |
| Material de electrodomésticos | Acero |
| Sistema de enfriamiento | Compresor |
| Condición del producto | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| País de Origen | China |
| Voltaje | 220V |
| Modelo del producto | RMN220PVPRX0 |
| marca | MABE |
| formato | Unidad |
| Color | Inox |
| Alto | 143.9 cm |
| Ancho | 54.5 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Capacidad útil del congelador | 55L |
| Características | Ajuste de temperatura |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energética | A |
| Fabricador de hielo interior | No |
| Material de las bandejas | Vidrio templado |
| No frost | Sí |
| Peso del producto | 46 Kg |
| Profundidad | 58 cm |
| Temperatura máxima de congelamiento | -18°C |
| Tipo de dispensador de agua | Manual |
| Tipo de dispensador de hielo | No aplica |
| Tipo de refrigerador | Top Freezer |
| Alimentación | Eléctrica |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra