| Tipo de ensamblado | Escritorio: Algo de ensamblado requerido |
| Material | Tela |
| Profundidad | Escritorio: 0.42 cm |
| marca | FORLI |
| formato | Juego De Cama |
| Alto | Escritorio: 0.75 cm |
| Ancho | Escritorio: 1.21 cm |
| maxSaleUnit | 12 |
| Tamaño de la cama | 190 cm x 105 cm x 48 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra