| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2*A75 2.0Ghz + 6*A55 1.7Ghz |
| Procesador específico txt | MediaTek Helio G81 |
| Cámara posterior | 50M +Auxiliary Camera |
| Dual SIM | Si |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5130 |
| Garantía | 1 año |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Incluye cargador | Sí |
| Contenido del Empaque | Teléfono, cargador, cable, guia de inicio |
| marca | HONOR |
| formato | Smartphones |
| Memoria RAM | 4GB |
| Generación | 4G |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Color | OCEAN CYAN |
| Cámara frontal | 5MP |
| Sistema operativo | Android |
| Núcleos del procesador | Octa Core |
| Resistente al agua | No |
| Tamaño de la pantalla | 6.74 |
| Dimensiones | 167.0mm*77.0mm*7.89mm |
| Modelo | NLA-LX3 OC_ |
| Marca procesador | Mediatek |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra