| Aro de bicicleta | 26 |
| Biela | Acero |
| Rayos | Acero |
| Suspensión | Sin suspensión |
| Tipo de freno de bicicleta | V-brake |
| Género | Mujer |
| Manubrio | Acero |
| Material del marco de bicicletas | Acero |
| Size Bicicletas | Talla única |
| Tipo de Producto | Bicicletas Niños |
| marca | 360 |
| Color | Celeste |
| Alto | 65 cm |
| Ancho | 113 cm |
| maxSaleUnit | 12 |
| Color básico | Celeste |
| Largo | 169 cm |
| Material | Acero |
| Pedal | Plástico |
| Peso del producto | 15.9 kg |
| Tipo de bicicleta | Urbana |
| Número de cambios | Sin cambios |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra