| Incluye accesorios | Cable de alimentación, control remoto, pilas y manual de usuario |
| Garantía | 1 año |
| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth, Wifi, Ethernet, HDMI y USB |
| Marca procesador | ARM |
| Procesador específico txt | CA53x4 |
| Sistema de sonido | Estéreo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de Producto | Televisores |
| marca | HISENSE |
| formato | Unidad |
| Color | Negro |
| Pantalla | Mejora de color, Game Mode, reducción de ruido y Share TV |
| Peso | 7.4 Kg |
| Sistema operativo | Vidaa |
| Tamaño de la pantalla | 50 |
| Smart tv | Sí |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Características de la pantalla | LED |
| Dimensiones | 1111x655x71 cm |
| Modelo | 50A4NV |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Voltaje | 100V ~ 240V |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra