| Año de lanzamiento | 2025 |
| Conectividad/conexión | Wifi, Bluetooth y Ethernet |
| Procesador específico txt | Crystal Processor 4K |
| Cantidad de entradas RCA | 0 |
| Incluye accesorios | Control remoto |
| Garantía | 2 años |
| marca | SAMSUNG |
| formato | Unidad |
| Control remoto incluído | Sí |
| Color | Black |
| Peso | 14.2 Kg |
| Sistema operativo | Tizen |
| Tamaño de la pantalla | 65 |
| Smart tv | Sí |
| Tecnología de pantalla | Crystal UHD |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Características de la pantalla | Pantalla Plana |
| Dimensiones | 1444.1x831.2x76.8 mm |
| Modelo | F-UN65U8000-02 |
| Resolución de pantalla | 4K Crystal UHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Voltaje | AC100-240V~ 50/60Hz |
| Marca procesador | Crystal Processor 4K |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra