| Año de lanzamiento | 2025 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1×Cortex-A715 2.63GHz +3×Cortex-A715 2.4GHz +4×Cortex-A510 1.8GHz |
| Tarjeta gráfica específica | Integrada |
| Procesador específico txt | Snapdragon® 7 Gen 3 Mobile Platform |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | Si |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Memoria expandible | No |
| Tipo de Producto | Tablets |
| País de origen | China |
| marca | HONOR |
| formato | Unidad |
| Conectividad/conexión | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax, Wi-Fi Direct |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1600 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Color | Gris |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Tamaño de la pantalla | 12.1 |
| Alto | 6.48 |
| Ancho | 278.27 |
| maxSaleUnit | 6 |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Dimensiones | 195 x 43,5 x 293,5 mm |
| Largo | 180.11 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Resolución de pantalla | EVT |
| Tipo de tablet | Tablet |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Marca procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra