| Año de lanzamiento | 2026 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4*2.4GHz + 4*1.9GHz |
| Tarjeta gráfica específica | Integrada |
| Procesador específico txt | Snapdragon 680 4G Mobile Platform |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 10100 mAh |
| Conectividad/conexión | Wifi y Bluetooth |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | Si |
| Sistema operativo específico | Android 16 P |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cámara posterior | 5 MP |
| Memoria expandible | 1TB |
| País de origen | China |
| Tipo de Producto | Tablets |
| marca | HONOR |
| formato | Unidad |
| Memoria RAM | 4GB |
| Color | Plata |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android 16 |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Alto | 256.91 |
| Ancho | 168.46 |
| maxSaleUnit | 6 |
| Características de la pantalla | LCD |
| Dimensiones | 256.91 x 168.46 x 7.25 |
| Largo | 7.25 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Resolución de pantalla | 1920x1200 |
| Tipo de tablet | Tablet |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Marca procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra