| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Sistema de sonido | Dolby Audio |
| Control remoto incluido | Sí incluye control remoto. Además, manual de usuario, bases y tarjeta de garantía. |
| marca | JVC |
| formato | Unidad |
| Color | Negro |
| Entrada Enthernet | Sí |
| Garantia | 1 año |
| Sistema operativo | Google TV |
| Peso | 28,7 Kg |
| Tamaño de la pantalla | 75 |
| Resolucion | 4K UHD |
| Smart tv | Sí |
| Tecnología de pantalla | LED |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Dimensiones | 1672x958x105 mm |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Voltaje | AC 100 - 240V |
| Cantidad de entradas auxiliares de 3.5 mm | 0 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra