| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Conectividad/conexión | Wif, Bluetooth y Ethernet |
| Sistema de sonido | Dolby Audio |
| Procesador específico txt | RTK2841 |
| Control remoto incluido | Sí incluye control remoto. Además, baterías, tarjeta de garantía, manual de instrucciones, tornillos bases y AV line. |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Tipo de Producto | Televisores |
| marca | JVC |
| formato | Unidad |
| Color | Negro |
| Garantia | 1 año |
| Sistema operativo | Google TV |
| Peso | 6 Kg |
| Tamaño de la pantalla | 43 |
| Resolucion | 1920 x 1080 píxeles FHD |
| Smart tv | Sí |
| Tecnología de pantalla | DLED |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Características de la pantalla | Plana |
| Dimensiones | 97,1x22,3x61,5 cm |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Voltaje | AC 100 - 240V |
| Marca procesador | Realtek |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra